Люстры по Вашим размерам
Вы – дизайнер, или архитектор? Мы разработали для вас специальную программу лояльности: заключите с нами агентский договор и получайте официальное вознаграждение с каждого заказа!
30 мая 2019
Все начинается с того, что с заказчиком согласовывается стоимость и сроки. Расчет стоимости занимает несколько дней, потому что ряд комплектующих для люстры мы изготавливаем на своем производстве, а некоторые – заказываем у специализированных производителей. Поэтому для точного расчета стоимости заказа мы совместно с заказчиком рисуем схему и разрабатываем чертеж, на основании которого уже становится понятно, какие понадобятся комплектующие и сколько будет стоить все изделие.
Далее после согласования цены, составления договора и получения предоплаты, мы отправляем заказ на производство.
Важным технологическим этапом является нанесение гальванического покрытия. Этот процесс занимает 21 день и не может быть сокращен из-за особенностей технологии.
Те комплектующие, которые изготавливаются на зарубежных производствах, после изготовления доставляются в Россию и проходят процесс таможенного оформления, который так же занимает несколько дней.
После того, как все комплектующие доставлены на наш склад – происходит процесс сборки.
В это время мы согласовываем с заказчиком получение остатка оплаты по договору, вопросы доставки и монтажа.
И наконец, собранное изделие доставляется заказчику и монтируется на объекте.